Prêmios do Mês|Resultado do Sorteio|Prêmios Distribuídos
 
Resultado da Extração da Loteria
Federal do dia: 15/02/2012

Prêmio:
1 2 8 2 5
 
Número sorteado para
concorrer aos prêmios:
 
AUTOMOVEL AGILE: 59410

Prêmio:
1 8 9 4 9

Prêmio:
2 7 9 3 4

Prêmio:
7 2 2 6 1

Prêmio:
1 8 8 8 0
Resultado do Sorteio - quinta-feira, 16 de fevereiro de 2012
Prêmio: HOME THEATER
Número de participação Nome Banco Agência
EA59410 SPDM ASSOCIACAO P. P. O. D. MEDI Bradesco NAP.BARROS-HOSP.USP
EV59410 DIRCEU DE ARAUJO PAIVA Bradesco B.NOVO U.OLINDA
HQ59410 EDENILSON RIBEIRO DA SILVA Bradesco PRES.MEDICI
EQ59410 JOAO BOSCO BRANDAO LEITE Bradesco PRIME AV.MORUMBI-USP
BA59410 ILSE MARIA COSER DALLA PALMA Bradesco NOVA PRATA
GO59410 JOSEANE MOURA DA NOBREGA Bradesco MANGARATIBA
FF59410 CLEBIANA CANDIDA PEREIRA Bradesco COLMEIA
II59410 MANOEL JOSE ANDRADE Bradesco PORTEIRINHA
HC59410 HUGO BELCHIOR DA CUNHA Bradesco S.GABRIEL DO OESTE
CM59410 ROZANE LAVEZZO PLENS Bradesco COLIDER
HA59410 FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA Bradesco CEDRO
FQ59410 ACUCAREIRA COMERCIAL SERRA GRAND Bradesco S.BENEDITO
IH59410 GUIDO VITAGLIANO Bradesco MENDONCA
HM59410 SUELI MICAS MAGALHAES Bradesco LGO.DA PENHA-URJ
HY59410 NEUSA ALVES DA SILVA Bradesco AV.ALVARO GUIMARAES
BM59410 JOAO CARLOS LEME Bradesco PINHALZINHO
BQ59410 JOSE ERNALDO RODRIGUES DA SILVA Bradesco AV.WASH.SOARES-UFO
GF59410 NIVARDO SILVA JUNIOR Bradesco B.S.GERARDO-U.FORT
CA59410 DELI ALVES COSTA Bradesco RONDON DO PARA
FG59410 FERNANDES E FERNANDES INCORPORAD Bradesco V.GERTI-URB.SCSUL
HV59410 ARAMIS JOAO GIACOMASSI Bradesco CAJURU-UCT
BS59410 EDIVALDO CESAR G DE LIMA ME Bradesco IRACEMAPOLIS
FE59410 JMV MANUTENCAO E INSTALACAO MECA Bradesco LAJEADO
EU59410 JOSE SEBASTIAO DOS SANTOS Bradesco RADIAL LESTE-USP
CS59410 PEDRA DO ITABIRA GRANITOS LTDA Bradesco C.DE ITAPEMIRIM CTO
GP59410 MAURICIO CARVALHO Bradesco QUILOMETRO 18-U.OSAS
FY59410 CONSUPLAN EMPREEND E PARTICIPACO Bradesco SAVASSI-UBH
AL59410 ALBERTO BELOFF Bradesco SAVASSI-UBH
AD59410 MAURO DEL CIELLO Bradesco PC.DA SE-URB.SP
GJ59410 MATEUS APARECIDO CORTES Bradesco PIMENTA BUENO
HS59410 QUALIMIDIA VEICULACAO E DIVULGAC Bradesco SANTOS DUMONT-URJ
HU59410 ROZILDA DA SILVA GUERREIRO Bradesco JI-PARANA-CENTRO
GR59410 ASSOC DOS APOSENTADOS E PENS P. Bradesco LARANJEIRAS-URJ
CJ59410 INACIO RODRIGUES MARTINS Bradesco BARATA RIBEIRO-URJ
HN59410 RACHEL DE ALMEIDA Bradesco BARATA RIBEIRO-URJ
FR59410 GRUPIONI EQUIPAMENTOS INDUSTRIAI Bradesco CRAVINHOS
IB59410 JORGE BORGES DA ROSA Bradesco BAGE
DZ59410 SIEGBERT RIBEIRO CHANG CHING THI Bradesco ANDRADAS-UPA
EF59410 NORSUL EMPREENDIMENTOS A. S. LTD Bradesco JACAREI CENTRO
AK59410 ELISA DE LORENZI CANCELIER Bradesco URUSSANGA
GZ59410 YAN YINENG ARMARINHOS - ME Bradesco CACAPAVA
CF59410 A D C MAFERSA Bradesco CACAPAVA
CH59410 ZEFERINO DE MARCO Bradesco CONCORDIA
GB59410 CICLOTRON IND ELETRONICA LTDA Bradesco BARRA BONITA
HI59410 INCORPORADORA CECHINEL S A Bradesco BALNEAR.CAMBORIU CTO
DB59410 LUCIANA FERRARA DE VIVO Bradesco NOVA ODESSA
AN59410 MARIA BOLZAN DE PAIVA PINTO Bradesco INDAIATUBA - CTO.
BX59410 NOEMIA FOLTRAN PAVAN Bradesco AMERICO BRASILIENSE
FK59410 ORLANDO TREVISAN Bradesco IBATE
DH59410 EDUARDO KNEBEL PIRES Bradesco PORTO ALEGRE-CENTRO
DX59410 PONTE BRANCA AGROPECUARIA SA Bradesco TEODORO SAMPAIO
CI59410 CONDOMINIO RESIDENCIAL SOL NASCE Bradesco S.CARLOS-CTO.
AM59410 ANTENOR PELISSON INDUSTRIA C. T. Bradesco AMERICANA-CENTRO
EN59410 LIN PU HSIUNG Bradesco LARANJAL PAULISTA
EW59410 CONSULTORIA AGROPECUARIA JUNIOR Bradesco BOTUCATU CENTRO
HZ59410 ASSOCIACAO CATOLICA RAINHA DAS V Bradesco XXIV DE MAIO-USP
CL59410 BULKCENTRO TURISMO LTDA Bradesco SERRA NEGRA
EK59410 MARILZA INES PIFFER Bradesco COLORADO
CW59410 JOSE LIPPI Bradesco AQUIDAUANA
AU59410 TATON COM DE SUP E ASS TEC LT ME Bradesco V.GALVAO-U.GUARULHOS
DT59410 ISIS INDUSTRIA E COM B. L. ME Bradesco LIMEIRA-CENTRO
AE59410 NELSON CARUSO Bradesco GONZAGA-U.SANTOS
BB59410 PAULO RODRIGUES Bradesco GOIANIA-CENTRO
CT59410 SCAN FACTORING LTDA Bradesco V.FORMOSA-USP
FC59410 SCAN FACTORING LTDA Bradesco V.FORMOSA-USP
HO59410 OSWALDO CEREJA E CIA LTDA Bradesco AGUA RASA-USP
FA59410 AMAURI BATISTA Bradesco MAUA-CENTRO
BH59410 AURELIANA ANUNCIACAO DE SOUZA C. Bradesco CAMBUCI-USP
FZ59410 VIBRAFORT MAQUINAS PARA C. C. L. Bradesco V.PRUDENTE-USP
HX59410 JOSE PAULO DOS SANTOS Bradesco S.BERNARDO CAMPO-CTO
AV59410 SOBECC SOC BRAS ENFERMEIROS CC R Bradesco PC.OSWALDO CRUZ-USP
HW59410 KATIA RAMOS IKEJIMA Bradesco SUZANO-CENTRO
GI59410 GRANDE LOJA MACONICA DO EST SP Bradesco CENTRAL
AH59410 PASQUALE CATERINO Bradesco TATUAPE-USP
FB59410 RICARDO KAZUMI SATO Bradesco NOVA CENTRAL-USP
DM59410 WALDYMAR IMOVEIS SC LTDA Bradesco NOVA CENTRAL-USP
BD59410 SERGIO EDUARDO ZAVATTI Bradesco IPIRANGA-USP
GM59410 ABRAPUR ASSOCIACAO B. P. INFANTI Bradesco PC.PANAMERICANA-USP
EX59410 ABEMUSICA ASSOC BRAS DA MUSICA Bradesco PC.PANAMERICANA-USP
AQ59410 CELESTINO BARBOSA DA SILVA Bradesco PENAPOLIS
AG59410 LH TRANSPORTES RODOVIARIO LTDA M Bradesco MARILIA-CENTRO
GA59410 GERALDA MANDU DOS SANTOS Bradesco PRIME H.PENTEADO-USP
IC59410 SPDM ASSOCIACAO P. P. O. D. MEDI Bradesco NAP.BARROS-HOSP.USP
BU59410 KLEBER EDUARDO AMBROSIO Bradesco PRIME V.GUILHERME
GC59410 RUTH D BUENO DE OLIVEIRA Bradesco PRIME STA.B.DOESTE
DP59410 GIA TRANSPORTES S/C LTDA ME Bradesco B.DEMARCHI-U.SBC
AA59410 GILSON CARLOS DA MATA Bradesco BOM SUCESSO
EO59410 EXCEL 3000 MATERIAIS E SERVICOS Bradesco CPO.S.BENTO-U.NIT-RJ
DO59410 ODAPEL DISTR AUTO PECAS LTDA Bradesco AV.CORIFEU A.MAR-USP
HP59410 BENEDITO DAVID CERAZI Bradesco RIBEIRAO BONITO
FU59410 JOSE ROBERTO MENDES DE OLIVEIRA Bradesco ITAPUA-USA
HF59410 FORTUNATO DE LIMA EMPREENDIMENTO Bradesco POTIRENDABA
BZ59410 EVERTON SIMOES DOS SANTOS Bradesco PIRAJUCARA-U.T.SERRA
BN59410 RENATA DE ALMEIDA SANTOS MANGIER Bradesco PRUDENSHOPPING-UPRUD
HL59410 STRAVAZUS RESTAURANTE E PIZZARIA Bradesco JUVEVE-UCT
FS59410 ZILMAR VAZ DE CASTRO Bradesco PRIME SALVADOR
HH59410 ANISIO DOS SANTOS Bradesco LOUVEIRA
GU59410 WILMA ALMEIDA FEITOSA Bradesco V.VALQUEIRE-URJ
GL59410 CTRVV CENTRAL T. R. V. V. LTDA Bradesco B.GLORIA-U.V.VELHA
IE59410 SEBASTIAO ADALBERTO BELINI Bradesco AV.ALB.ANDALO U.SJRP
AZ59410 CONDOMINIO DO E PABLO PICASSO Bradesco SERRA-UBH
AX59410 LANCHONETE EMBARE DE SANTOS LTDA Bradesco B.ENCRUZILHADA-USTOS
GW59410 RODNEY GUIMARAES TAMASCO Bradesco AQUARIO-U.SANTOS
GV59410 ZEQUINHA ARISTIDES PEREIRA Bradesco MEIRELES-UFO
GQ59410 CLEA MARIA DOS SANTOS MADEIRA Bradesco BATISTA CAMPOS-UBE
DF59410 MAR MANSO CONFECCOES LTDA ME Bradesco CENTENARIO-U.CRICIUM
DI59410 VICENTE ANTONIO COSTA MACHADO Bradesco CEASA MINAS-U.CONTAG
GE59410 MARIZETE FERREIRA PASSOS Bradesco AV.A.EMMERICH-U.S.VT
BK59410 ANDRE LUIS NOGUEIRA XAVIER Bradesco RIO BONITO
HE59410 VALDIVINO LOPES Bradesco V.HAUER-URB.CTBA.
IJ59410 BAUMGARTEN IND CONFECCOES LTDA Bradesco MASSARANDUBA
DA59410 ASSOCIACAO CATOLICA NOSSA SENHOR Bradesco STA.TEREZINHA-USP
AB59410 ADELE ZIERT KRETZSCHMAR Bradesco R.EMIL.PERNETA-UCT
DC59410 CROPH COORDENACAO REGIONAL O. P. Bradesco NOVA CANTAREIRA-USP
FP59410 ARILOG TRANSPORTES DE CARGAS E. Bradesco AV.DJ.BATISTA-U.MAN
FI59410 VAB INDUSTRIA E COMERCIO E. LTDA Bradesco V.BARCELONA-URB-SCS.
IL59410 MARIA DAS DORES CARMO PAULA Bradesco PONTE RASA-USP
CN59410 RENATA CASSAR Bradesco AV.J.KUBITSCHEK-USP
GG59410 ANDRE GIOVANNI ALVARENGA Bradesco JD.SATELITE-U.S.J.CP
GD59410 GALHARDO & CIA DE BROTAS LTDA Bradesco BROTAS
IK59410 STUDIUM JULI COM PERFUMARIA E. B Bradesco SHOP.JAR.CONC-U.CAMP
BT59410 CENTRO AUTOMOTIVO NOVO BUZIOS LT Bradesco ARARUAMA CENTRO
CG59410 REGINALDO MACIEL SANTOS Bradesco PRIME JD.BONFIGLIOLI
DV59410 JOSE ROSSI Bradesco PRIME MOG.DAS CRUZES
EL59410 ARRUDA LAZER E CAMPISMO SS LTDA Bradesco ALTO VILA NOVA-U.ITU
FM59410 MARCELO BITTENCOURT PASSOS Bradesco PRIME AV.MANOEL DIAS
CD59410 LUCI DA COSTA MAGALHAES Bradesco CAPETINGA
GY59410 EDUARDO HIROSHI SAKURAY Bradesco PRIME PRES.PRUDENTE
CY59410 MARILEY MAGALHAES MENEGOTTO Bradesco PRIME PELOTAS
FD59410 MARCELO JOSE QUIRINO DE SOUZA Bradesco AV.E.JOSE N.MAC.UCAT
AW59410 CONDOMINIO RESIDENCIAL JOAO BRAN Bradesco UBATUBA
CV59410 MARCONATTO URTADO & CIA LTDA Bradesco CASTELO - UCAMP
GK59410 CONGREGACAO CRISTA NO BRASIL Bradesco OLINDA-CENTRO
DG59410 PATRICIA SCOPEL FELIX Bradesco ESTEIO
BO59410 ALZIRA PUREZA VALENTE Bradesco CANGUCU
AO59410 RESIDENCIAL RAVENNA Bradesco AV.FCO.GLICERIO-UCAS
DL59410 GUIMA CONSECO CONSTR SERV E COM Bradesco AV.LACER. FRANCO-USP
BR59410 MARIA FERNANDA ALMEIDA CIA LTDA Bradesco CAMPOS DO JORDAO
EM59410 GP SERVICOS GRAFICOS LTDA Bradesco S.ITAGUARI-USAJESUS
CC59410 CARLOS AUGUSTO REPRESENTACOES LT Bradesco POUSO ALEGRE-CENTRO
BL59410 RAIMUNDA ELIANA DE SOUZA ARAUJO Bradesco STA.IZABEL DO PARA
ED59410 AURELIANO LIMA CASACCHI FILHO Bradesco ITAPEC.DA SERRA-CTO
FV59410 J & M PRODUCOES ARTISTICAS LTDA Bradesco SERRINHA U.GOIANIA
IN59410 TANIA APARECIDA GOUVEA PIVA Bradesco BAIRRO PEDREIRA-USP
GH59410 THEREZINHA COSTA MORAES GAZETA Bradesco V.BARROS-U.GUARULHOS
HT59410 RANCHO SERRANO LTDA Bradesco AV.M.LEON.MILITO-ULO
EE59410 EXPRESSO LOBATO TRANSPORTES T. L Bradesco S.BRAZ-UBE
IF59410 AGRITEC SOCIEDADE CIVIL LTDA Bradesco PIRAQUARA
EZ59410 HELENO BENICIO COELHO Bradesco V.ALPINA-USP
BW59410 FERNANDO ISEPON ROSA - ME Bradesco PARAISO
FN59410 COMERCIAL PERNAMBUCANA DE TECIDO Bradesco R.SETE SETEMBRO UCAR
AJ59410 ANICETO ALVES FERREIRA E OU Bradesco PARANAIBA
CP59410 ANA CAROLINA ALVES DA SILVA Bradesco R.DUQUE CAXIAS UTAUB
GS59410 ARLINDO AKIRA OHASHI Bradesco R.DUQUE CAXIAS UTAUB
EH59410 SEGUNDO TABELIONATO DE PROTESTOS Bradesco FLORENC.YGARTUA-UPOA
EG59410 RENATA ALVES GOMES Bradesco PIEDADE JABOATAO
CZ59410 EVENTUALIDADE PLANEJAMENTO DE CO Bradesco FORUM B.BELA VISTA
FH59410 SIDNEI DOMINGUES DOS SANTOS Bradesco FORUM B.BELA VISTA
FJ59410 EDGAR ALVES MOURA Bradesco NOSSA SRA.DAS MERCES
BG59410 LUIZ FERNANDO CRUZ Bradesco VALE DO JATOBA-UBH
DQ59410 GILVANIO MARIO JUVENAL Bradesco NOVA GLORIA
HJ59410 BOLO A TOA LOJA DE BOLOS LTDA - Bradesco LARGO DA BATATA-USP
AC59410 VALDIR FRANCISCO DE OLIVEIRA Bradesco PRIME OLINDA
IA59410 FILOMENA MARIA DE SOUSA YOYO Bradesco FLORESTA
HB59410 ROSILDA VALERIO PINTO Bradesco IAPU
FT59410 SORAIA ESTACIO Bradesco PRIME AV.S.JOAO-USJC
DJ59410 ASSOC P. M. C. M. C. S. E. P. MA Bradesco CANUTAMA
AT59410 DETRAN CONV EMTU Bradesco SEFAZ-ALEIXO-UMA
FX59410 ANTONIO JACINTO DOS SANTOS Bradesco GAL.A.SENA-UP.AFONSO
GX59410 MAXWELL GOMES SOARES Bradesco PRIME BOTAFOGO
HG59410 DIRCE ITUASSU FRANCA Bradesco ITUACU
CX59410 WALTER NALOM Bradesco PRIME MARILIA
AF59410 GILDEON FONTES ARAUJO Bradesco R.B.DE COTEGIPE-USA
EC59410 JOSEF DOLLE Bradesco NILO PECANHA
DW59410 EDSON CARDOSO DOS SANTOS Bradesco STA.INES
HR59410 ANTONIA ACIDALIA G NASCIMENTO Bradesco INST.CACAU-USA
EY59410 EDILSON FERREIRA Bradesco JEQUIE
CE59410 W A ENGENHARIA LTDA Bradesco PC.SIQ.CAMPOS-U.ITAB
ID59410 CLAUDIO MARCIO MACHADO Bradesco AV.P.GET.VARGAS-UJF
BY59410 NILADYR RICHTER NEVES Bradesco R.DAS FLORES-UCT
CU59410 MILTON VELLOSO Bradesco B.SAO MATEUS-U.J.FOR
AR59410 SILVANA ROSA ANTUNES DA SILVA Bradesco PC.STA CRUZ-USP
BC59410 DELTA ADMINISTRACAO E PARTICIPAC Bradesco PCA.OESTE-U.ANAPOLIS
DN59410 NELCAR TRANSPORTES RODOVIARIOS L Bradesco AG.EMP.LITORAL
IM59410 VALTRA ADMINISTRADORA DE CONSORC Bradesco AG.EMP.SOROCABA
EB59410 ANTONIO DIONIZIO Bradesco HIPERMER.COOP-U.MAUA
AI59410 MOACIR CABRAL DE MORAES Bradesco S.BORJA
FW59410 TANIA LUCIA BOMTEMPO BOTTI Bradesco PRIME JUIZ DE FORA
IO59410 MARILENE GHEDIN SERVIDEI Bradesco PRIME JUIZ DE FORA
FO59410 RAGABESH INDUSTRIA E COMERCIO C. Bradesco R.ANTONIO BARROS-USP
ET59410 FLAVIO CARDOSO GOIDANICH Bradesco PRIME SIQ.CAMPOS-UPA
DY59410 JOSE MANUEL S PINTO RODRIGUES Bradesco PRIME N.IGUACU-RJ
EI59410 REDEFONE COMERCIO E SERVICOS LTD Bradesco IRACEMA-UFO
BF59410 COPSERV COOPERATIVA PROP CAMINHO Bradesco IRACEMA-UFO
GN59410 ARLINDO TEDESCO Bradesco EUNAPOLIS
EP59410 PRESTSERVICE CONS E REC HUM LTDA Bradesco CINELANDIA-URJ
HD59410 VILLAGGIO DAS FLORES D. L. -. EP Bradesco R.VERGUEIRO-USP
AY59410 ASSOCIACAO DAS IRMAS DE SAO JOSE Bradesco MAJOR SERTORIO-USP
GT59410 AGRO PECUARIA M.S.E.LTDA Bradesco JD.SUMARE-URP
CQ59410 LIPTON COMERCIAL LTDA Bradesco FLUMINENSE-U.NITEROI
CO59410 MARIA APARECIDA DOMINGOS DE ARAU Bradesco AHU-UCT
DS59410 MARIA SOCORRO DIAS DE LIMA MACHA Bradesco B.ADRIANOPOLIS-UMA
BJ59410 SOL SECRET COMERCIO V. L. -. ME Bradesco SILVA BUENO-USP
BP59410 CABREIRA COM DE CHAPAS DE FERRO Bradesco SILVA BUENO-USP
IG59410 ANIBAL SEQUEIRA DIAS Bradesco GUAPIACU
CK59410 JOSE JOAQUIM ARAUJO Bradesco CATU
ER59410 COTIM LOCACAO DE MAQUINAS E. SA Bradesco LGO.SAO BENTO-USP
DD59410 RICARDO ARAUJO Bradesco JD.CALIFOR.U-INDAIA.
BE59410 EMPLEMIG EMPREENDIMENTOS E PARTI Bradesco PLANALTO-UBH
HK59410 REALTEC INDUSTRIA COMERCIO R. M. Bradesco AV GUADALUPE-U.S.J.C
BV59410 DIEGO DIAS MARTINS Bradesco ALVORADA
DK59410 MANUELA FESTAS VARELA Bradesco PQ.SAO DOMINGOS-USP
DE59410 ESSENCIA JOVEM COMERCIO DE CALCA Bradesco R.MARQUES HERVAL-UCS
DU59410 MARCIO GOMES PEREIRA JUNIOR Bradesco COLINAS-URB.SJCPOS
CR59410 IGREJA BATISTA REGULAR NO HORTO Bradesco V.DAS BELEZAS-USP
AS59410 MILTON MONCORES VELLOSO Bradesco PC.GAL.OSORIO-URJ
FL59410 MARLI BORTOLAN KUBESKY Bradesco S.JOSE PINHAIS-CTO
EJ59410 GOF NEGREIROS LAR E CONSTRUCAO L Bradesco JD.TREMEMBE-USP
CB59410 HILARIO MATHEUS WOLF Bradesco N.S.CANDELARIA-UINDA
DR59410 CLAUDIA NOELY DOMINGUES DE CASTR Bradesco V.POMPEIA-USP
ES59410 ANTONIO BEZERRA DA SILVA Bradesco R. MARIA CANDIDA-USP
BI59410 SPDM ASSOC PTA P O DESENV DA MED Bradesco NAP.BARROS-HOSP.USP
AP59410 SPDM ASSOCIACAO P. P. O. D. MEDI Bradesco NAP.BARROS-HOSP.USP
 
Resultados dos Sorteios Anteriores
Para informações dos sorteios anteriores, selecione a data, clique no botão Confirmar e veja acima os ganhadores.
Confirmar

Voltar